Может ли представитель нанимателя по наилучшим результатам аттестации присвоить очередной классный чин?

• г. Махачкала

Может ли представитель нанимателя по наилучшим результатам аттестации присвоить очередной классный чин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это невозможно. Классный чин присваивается по результатам сдачи квалификационного экзамена, состав членов экзаменационной комиссии по присвоению классного чина и проведению аттестации определяется приказом работодателя.

Удачи вам.