Невозврат залога при аренде автомобиля - что делать?

• г. Волгоград

Добрый день!

Меня зовут Игорь, хотел получить консультацию.

Брал в аренду автомобиль без подписание договора с залогом 5000 рублей и устным договором о возврате залога при сдаче автомобиля. После сдаче машины залог не возвращают. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению, поскольку не было договора аренды требовать обратно что-либо у вас не получится. Имеете право обратиться в полицию по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.

Поскольку не было договора и описания состояния транспортного средства, то можете повредить его и вернуть собственнику, либо хотя бы пригрозить такой перспективой.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.