Нужна информация от юристов - будет ли снижена сумма на 300 дней в честь столетия революции?

• г. Тюмень

Тут что, все такие грамотные юристы, я по поводу,300 дней скинут или нет ко дню 100 летия революции, все лагеря уже в курсе, только вот никакой конкретики, есть тут такие юристы, которые конкретно знают что-то об этом?

Ответы на вопрос (4):

Госдума РФ рассматривает проект широкой уголовной амнистии к столетию Октябрьской революции 1917 года (годовщина праздновалась 7 ноября). Официальный текст Проекта постановления №266546-7 «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года» опубликован на портале Системы обеспечения законодательной деятельности.

Вот пожалуйста, проект пока, проект! Ничего конкретного еще пока не принято.

Добрый день. Если конкретно говорит что государственная Дума не подписала никакой амнистии столетию революции амнистию не ждите её в этом году не будет.

Добрый день, Наталья!

По информации с официального сайта Государственной Думы, это постановление находится на рассмотрении:

Проект постановления № 266546-7

Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года

НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ

Инициатор проекта постановления Депутаты Государственной Думы И.В.Лебедев, С.В.Иванов, Я.Е.Нилов

зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 14.09.2017 12:41

направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 15.09.2017 12:35

Здравствуйте, Наталья!

Такой Проект находится на рассмотрении в ГД РФ.

Вообще уже имеется полный текст Проекта Амнистии-2017.

Если бы была возможность, то прикрепил бы файл с текстом Проекта амнистии.

Но могу в личных сообщениях-там такая возможность имеется.