Опытный покупатель столкнулся с проблемой - осенние ботинки порвались через месяц использования. Что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Здравствуйте. Купил осенние ботинки. Отходил месяц и они порвались. Можно ли что то сделать в этой ситуации. Вернуть деньги либо заменить товар. Какие то сроки существуют. И если будут отказываться что делать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, некачественный товар всегда можно вернуть в течение гарантийного срока. У Вас товар сезонный, значит надо смотреть начало осеннего сезона и считать срок с начала сезона в Вашем регионе.