Влияние приватизации квартиры в браке на распределение имущества при разводе

• г. Москва

Если я приватизировала квартиру в браке на себя и ребёнка. Муж не прописан и у него другое жилье государств. В квартире ещё мама и сестра то же приватизации участвовали. Мы хотим разъехаться. Хотелось бы узнать. Если мы разъедемся. То уже квартира которую я приобрету будет при разводе считаться нажитым совместным имуществом?!

Ответы на вопрос (1):

ДА, будет таки считаться.

Если Вы не докажете иное. ПОэтому при покупке следует это оговорить в договоре в мужем. Заключить брачный договор или иное письменное соглашение.

Или иным образом обезопасить себя.