Заголовок - Временные рамки для проведения ремонтных работ в многоквартирном доме - как защитить себя от шума и неприятностей?
• г. Челябинск
Хотелось бы узнать в какое время можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? Желательно временные рамки! Так как соседи уже 2 месяц с 8 и до 22:45 долбят стучат и еще орут матом! Видимо ругаясь! Надоело их непонимание, так как грудничек из за них не засыпает ни днем ни нормально ночью.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Фаттахова З. Н.
г. Казань
При ремонтных работах нельзя шуметь с 19:00 до 9:00 утра, а также с с 13:00 до 15:00.
Время может быть изменено региональным законодательством.