Ошибочное отчество в справке шоферской комиссии - можно ли поменять права в ГИБДД и потребуются ли повторные медицинские проверки?

• г. Омск

Всем привет, допустили ошибку в отчестве на справке шоферской комиссии, могу я поехать с ней в ГИБДД менять права если на старых правах, которые я возьму с собой, в паспорте и в договоре медучрж. (где проходил комиссию) все правильно... И могут ли меня заставить проходить заново в медужр. Куда приеду отказав в замене (исправлении)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в комиссию и просите внести изменения в справку. Без этого считайте, что у вас её нет.

Удачи вам и всего наилучшего