Имеют ли не принимать ребёнка в детский сад, если имеется задолженность за 2 месяца.

• г. Ермаковское

Имеют ли не принемать ребёнка в детский сад, если имеется задолжность за 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Ирина

У вас есть договор с детским садом, прочитайте его условия и найдёте ответ на свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Все условия должны быть предусмотрены в договоре. Если в договоре предусмотрено то, что в случае задолженности ребёнок не вправе посещать детский сад, то тогда всё законно.