Борьба за границы - Могу ли я парковать машину перед забором соседа?.

• г. Краснодар

Я ставлю машину перед забором соседа (по-другому не получается). Он говорит, что не имею права. Хотя его границы заканчиваются забором. А потом муниципальная земля. Или есть какое то расстояние от забора, которым может пользоваться только собственник?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, в данном случае он абсолютно не прав. Можете его игнорировать

Всего доброго, желаю удачи.