Ответственность за отказ в выдаче книги отзывов и предложений в госпитале - требование к выдаче по первому требованию.

• г. Адыгейск

Если в госпитале, в стационаре отказываются книгу отзывов и предложений, какая за это ответственность? Должны ли в госпитале выдавать книгу отзывов и предложений по первому требованию?

Ответы на вопрос (5):

В госпиталях и в больницах нет и никогда не было такой книги. Если Вас не удовлетворило лечение в госпитале, то можете обратиться с жалобой к начальнику госпиталя либо в Управление здравоохранения МО.

☼ Здравствуйте,

Никакой ответственности нет, хотите написать жалобу, обращайтесь к главному врачу, ваши отзывы им не особенно нужны

Желаю Вам удачи и всех благ!

На стенде информационном написано, поэтому спросил.

☼ Здравствуйте, Немного не понятно, что там написано на информационном стенде, но в крайнем случае сходите в приемную главного врача и там узнайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае следует обращаться с жалобой в управление здравоохранения субъекта

Всего доброго, желаю удачи.