Необходимо ли предоставлять ежегодные справки об инвалидности при обслуживании домофона, если инвалидность дана бессрочно?

• г. Екатеринбург

Должен ли я предъявлять ежегодно справку об инвалидности в компанию по обслуживанию домофона? Справку предъявлял при заключении договора, инвалидность дана бессрочно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если там требуется ежегодное составление договора, то придётся перепредъявлять. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вечера. Если справка Дана у бессрочный инвалидность по каждый год вы не обязаны её обновлять. Требования компании неправомерно.