Если регистрация возможна, то прошу напишите пожалуйста порядок моих действий (в какие конторы обращаться).
₽ VIP

• г. Москва

Имею ли я право прописать своего двоюродного племянника в муниципальную квартиру в которой я зарегистрирована. В квартире я зарегистрирована одна, площадь квартиры 54 кв.м. Квартиру приватизировать не хочу! Если регистрация возможна, то прошу напишите пожалуйста порядок моих действий (в какие конторы обращаться).

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе вселить в квартиру в которой проживаете своего племяника. Вам необходимо обратиться в администрацию вашего района.