Возможно ли получить ипотечный кредит при наличии ранее судимости, но при наличии стабильной работы с высшим образованием и хорошим доходом на руководящей должности?

• г. Челябинск

Если была ранее судимость но в данное время официально работающий с высшим образованием с хорошим доходом на руководящей должности дадут ли ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Я не думаю что в банке при выдаче вам ипотечного кредита вас будут проверять на судимость. Хотя служба безопасности может всё.Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, а при чём судимость? Если не за кредитные долги и вас нет в чёрных списках. Должны выдать или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В законодательстве нет прямого запрета на получение ипотечного кредита человеку, который ранее был судим. Советую Вам обратиться в банк, где собираетесь оформить ипотеку, и согласовать с ними этот вопрос. Всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне вероятно, что банк одобрит Вашу заявку, этот вопрос только на усмотрение банка

Всего доброго, желаю удачи.