Как правильно отразить перевод штатной единицы разнорабочего на другую должность в ИП?
₽ VIP

• г. Кемерово

ИП, ранее была штатная единица - разнорабочий, человек работающий на этой должности переведен на другую должность, необходимости в данное время в разнорабочем нет, какие действия мне необходимо сделать, как правильно отобразить документально?

Ответы на вопрос (1):

Здрав твуйте. Оформить надо в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.