Проблемы с платежами по коммунальным услугам - Что делать, когда две управляющие компании ЖКХ воюют за дом

• г. Калининград

Здравствуйте, две управляющие компании ЖКХ воевали судились за дом и присылали обе квитанции. Я платила 1 управляющей компании, новая управляющая компания выиграла суд. Старая компания управляющая подала в суд на апелляцию и говорила что вся документация пока находится у них. Суд состоялся в сентябре и старая компания проиграла. Новая компания С января месяца прислала квитанцию задолженность по уплате коммунальных. Что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить задолженность, а с предыдущей управляющей компании взыскать неосновательное обогащение в размере произведенных платежей.