Какие действия предпринять, если не сделала патент на работу в Украине в течение месяца?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте скажыте пожалуйста я гражданка Украины вьехала по миграционной карте и целью визита подчеркнула работа, но втичение месяца не зделала патент, что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Миграционная карта у вас действует в течение 90 днейи за этот период можете приобрести патент, если желаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выезжать. Для получения патента иностранный гражданин в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию представляет лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию, указанную в пункте 9 статьи 13 настоящего Федерального закона, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции