Сколько по штатному расписанию тяжело больных сахарным диабетом и Токсово на одну младшую медсестру.

• г. Череповец

Сколько по штатному расписанию тяжело больных сахарным диабетом и токсов на одну младшию медсестру.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не законами регулируется, а Вашим трудовым договором, внутренними документами Вашего лечебного учреждения. А также коллективным договором. Читайте свой трудовой договор, приказы по штатному расписанию. Обратитесь в отдел кадров.