Я не знаю, где находится моя дочь, не знаю, в какой детский сад жена перевела ее.

• г. Санкт-Петербург

Моя жена ушла к другому мужчине, забрав дочь 4-х лет. Она оставила мне записку, что подала на развод и раздел имущества. Я не знаю, где находится моя дочь, не знаю, в какой детский сад жена перевела ее. Я беспокоюсь о ребенке, жена не отвечает на мои звонки по сотовому телефону и на работу. Что я могу предпринять?

С уважением. Павел.

Ответы на вопрос (2):

Съездите к ней на работу и выясните, появляется ли она там. Если Вы сами по каким-то причинам не можете их разыскать, Вы можете обратиться к частному детективу.

Думаю. что при наличии такой записки милиция их искать не будет.

Узнайте в садике - может она указала. куда переходят. Также узнайте в поликлинике по месту жительства, может там есть информация.

На расторжении брака в суде вы все равно встретитесь и рекомендую вам сразу подать встречный иск об определении порядка воспитания отдельно проживающим родителем. Укажите, что она прячет от вас ребенка.

Если не будет позволять видеть ребенка и исполнять решщение суда -штраф и вы будете вправе требовать передачи ребенка вам. А так маленьких детей обычно оставляют с мамой.

Если подала в суд - то по месту жительства - по своему или по вашему - обратитесь в суд, чтобы не пропустить заседание (если есть мировой суд - то обратитесь туда)