Проблемы с подписью больничного и лишение премий - как решить ситуацию для военнослужащей, находящихся на уходе за ребенком

• г. Владимир

Я ушла на больничный по уходу за ребенком, начальник не подписывает уже третий день его, и меня лишают премий... как быть в этой ситуации, я военнослужащая...

Ответы на вопрос (2):

В этом случае можете подавать рапорт по команде, или обратиться с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия работодателя.

Здравствуйте Светлана, учитывая написанное вами и если действительно данный факт имеет место быть вы можете поступить следующим образом в письменном виде обратиться на имя начальника с изложением ситуации дабы не нарушат законодательство, если же не будет положительного результата вы можете обратиться в органы военной прокуратуры с жалобой на действия начальника.