Судебное решение на выплату алиментов я передала мужу и мы пришли к соглашению что он сам передаст его на работу.

• г. Новосибирск

Судебное решение на выплату алиментов я передала мужу и мы пришли к соглашению что он сам передаст его на работу. Когда пришло первое начисление на сберегательную книжку я задала вопрос банковскому работнику - что за вид начислений и от какой организации?. Ответ - от физического лица!

Выходит муж не отдал судебное решение по месту работы!?

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться с этим вопросом? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

На основании судебного решения выдается исполнительный лист, который с заявлением вы отдаете в службу судебных приставов.

Решение само по себе не является тем документом, по которому с работы мужа будут взыскивать алименты.

Предлагаю вам обратиться в суд за выдачей ИЛиста. Ну и далее к приставам.