Как обратиться, если считаю, что мое уголовное дело не было полноценно расследовано?

• г. Красноярск

Куда я могу обратиться (в какие органы) и в какой форме, если я считаю что над мое уголовное дело не расследовали как полагается следственные органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.