Неделя прошла? Арест не сняли что случаи делать.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Арест на что? Автомобиль, недвижимость? Вы оплатили задолженность? Если так, то когда?

Но если приставы бездействуют, то пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Согласно действующему законодательству можно обжаловать бездействие вышестоящему руководству или в судебном порядке. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.

Здравствуйте, вам следует подавать жалобу на действия или бездействия пристава в прокуратуру согласно требованиям ст. 10 закона о прокуратуре РФ