Мне пришла смс что одобрен кредит Вайс кредит.
• г. Петропавловка
Здравствуйте мне пришла смс что одобрен кредит Вайс кредит.
Ответы на вопрос (4):
г. Тольятти
Такого банка не существует. Скорее всего это мошенники. Если попросят заплатить за страховку то не нужно ничего платить. Денег вы всё-равно не получите.
Спросить28.10.2017, 06:35,
г. Тюмень
Добрый день. В данном случае это скорее всего мошенники. Поэтому оставьте это сообщение без внимания. С вас будут требовать предоплату.
Спросить28.10.2017, 06:40,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Скорее всего это прислали вам SMS мошенники. Никакого кредита вы не получите. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить28.10.2017, 07:05,
г. Казань
Это-мошенники. Такого банка не существует. Ничего не платите, если пришло требование об оплате денег за выдачу кредита. Будьте бдительны.