Он проживает в Москве и я знаю, что его заработок больше

• г. Нижнекамск

Скажите пожалуйста бывший муж платит алименты на ребенка в размере 1200, приставам он предоставляет справку с места работы, что его з.п.составляет 4800. Он проживает в Москве и я знаю, что его заработок больше, можно ли как-то проверить его зарабаток и увеличить алименты на ребенка. И если отец будет безработным, то какую сумму он должен будет платить, знаю, что средний прожиточный минимум на ребенка, т.е.где-то 4600. верно я понимаю?

Ответы на вопрос (2):

если отец будет безработным, то алименты будут считаься из среднего заработка по Рроссии. Размер среднего заработка по Росии можно узнать из интернета.В этом случае минимум на ребенка будет составлять около 5000 рублей, вы верно думаете. Требовать увеличение алиментов можно. Но для этого Вам необходимо узнать его заработок. Обратитесь к приставу, пусть сделают запрос об имуществе, находящемся в собственности у мужа, о наличии автомобилей, о наличии расчетных счетов в банках и колличестве на них денежных средств.попробуйте узнать, является он учредителем какой-либо фирмы, получает ли с нее дивиденды.исходя из полученной информации будуте уже думать, как увеличивать размер алиментов.

Размер алиментов со всех видов заработка взыскивается!Для того что бы увеличть размер, нужно доказать реальный доход, напишите заявление приставам, пусть запросят организацию, где работает бывший муж, выписку по счетам в банке и информацию из налоговой по декларации, если подаёт!Надо все это вопросы через приставов решать!