Лишили за 2 дня двух талонов по безопасности движения поездов.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Лишили за 2 дня двух талонов по безопасности движения поездов. Задайте вопрос нормально, мы что должны догадываться за что лишили и каких талонов. Всего доброго.

Добрый день... Что за вопрос? Значит есть за что лишать... Опишите подробнее Ваш вопрос и получите от юристов правильный ответ...