Могу ли я получить досрочную пенсию как инженер по ТБ и безопасности движения поездов на Волчанском разрезе

• г. Екатеринбург

Я работала в течении 10 лет инженером по ТБ и безопасности движения поездов на Волчанском разрезе.

Рабочий день (полный) состоял из работы как в разрезе, так и на поверхности.

Поэтому список № 1 - не для меня. Однако во втором списке - открытые горные работы-моей должности нет. Нет такой должности и в тарифно-квалификационных справочниках.

Могу ли я получить досрочную пенсию, т.к. занималась техникой безопасности и безопасностью движения поездов на открытых горных работах.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката.