Сделка доверенности для перевозки дочери из интерната на каникулы - решение проблем и возможные последствия

• г. Орёл

Дочь учится в школе интернате по 8-му виду далеко от дома её мать умерла я работаю в Москве сам лично не всегда могу забирать дочь на каникулы или выходные, могу ли я сделать доверенность заверенную нотариусом на постороннего юридически человека и не будет ли проблем в дальнейшем в школе с тем чтобы этот человек забирал мою дочь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В принципе имеете такое право Если вы Оформите действительно нотариальную доверенность. Удачи вам и всего наилучшего.