Кто и как должен платить ЖКУ.? Является ли в данной ситуации моя дочь членом моей семьи?

• г. Москва

У меня в собственности квартира (я в ней не прописан и не живу). Я прописан и живу в муниципальной квартире. В первой квартире (той которая в собственности) ,прописана и живет моя дочь. Кто и как должен платить ЖКУ.? Является ли в данной ситуации моя дочь членом моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Бремя по содержанию жилья несет его собственник, следовательно, в ЖКУ должны платить Вы, как собственник. Дочь фактически у Вас нанимает жилье и соответствующие платежи должна платить Вам.