Как переписаться в Рязанскую область при получении ВНЖ в Московской области?

• г. Рязань

Доброго времени суток! У меня такой вопрос я получаю ВНЖ в МО, сразу хочу прописаться в Рязанской области так как есть место для прописки и работа, что мне для этого нужно? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если вы получили вид на жительство В московской области, то вы не имеете права проживать в другом регионе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемый Антон, если вы получаете ВНЖ по Московской области вам и регистрация нужна в МО.

Всего хорошего, удачи вам.