Как разобраться с автослесарем, который не вернул мою машину и документы?

• г. Екатеринбург

Встречалась с мужчиной, он автослесарь. Согласился отремонтировать мою машину. Попросил водительское удостоверение, чтобы заказать зап части. Потом сказал, что поможет мне продать машину. Попросил ПТС, я ему дала ПТС. Он сказал продаст машину, деньги мне отдаст. А сейчас он не доступен. Не могу до него дозвониться. Что делать? Сказал, что покупатели отказались покупать машину, там что то ещё сломалось. Я ему сказала, не надо ничего делать. Привези мне машину и документы. Он сказал приедет. А сейчас не досупен. Я не знаю его Фамилию. Знаю где он работает.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Скорее всего он мошенник.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, пробуйте подъехать к нему на работу. Если не найдёте, пишите заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

В вашем случае следует поскорее обратиться в полицию с заявлением. Если вашего слесаря найдут то сможете вернуть свою машину..

Обратитесь в полицию с заявлением в отношении незнакомого человека по факту хищения документов и мошенничества для проверки и принятия мер. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую обратиться с заявлением в полицию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.