Поступал в техникум на бюджет, после заключил целевой договор. Платит ли за учебу государство или всё-таки предприятие?

• г. Ижморский

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Прочитайте условия своего договора и все узнаете, мы ваших Документов не видим и ничего вам конкретного сказать не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. В договоре будет указаны стороны, кто является стороной в договоре, тот и оплачивает обучение. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте, Василий.

Для ответа на ваш вопрос следует видит составленный договор, поэтому когда договор будет составлен от туда будет ясно на каких условиях будет заключен договор, поскольку бывает по разному.