Как продать квартиру с использованием материнского капитала, в рассрочку?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Нужно заключить договор купли-продажи, в нём указать все существенные условия, в частности порядок и сроки внесения платежей.

Александр, Заключите договор купли продажи и зарегистрируйте обременения. Т.е. пока не получите всех денег обременение не снимите. Это самый простой и правильный вариант в вашей ситуации.

Здравствуйте. Необходимо получить Согласие органов опеки, доли должны быть детям выделены. В договоре купли-продажи прописывайте все условия, в том числе и условия о предоставлении рассрочки.

Только с согласия органов опеки и попечительства с одновременным наделением доли детям в другой квартире.

Если есть вопросы, пишите, отвечу подробнее.

Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!

Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru