Как восстановить потерянный загранпаспорт гражданина Азербайджана и получить необходимые документы для отъезда в страну

• г. Москва

Потерян загран паспорт гражданином Азербайджана, что делать, какие сроки получения документов для отбытия в Азербайджан, какую гос. пошлену платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо в первую очередь обращаться в консульство Азербайджана, чтобы они выдали соответствующую справку. Паспорт нужно будет получать в Азербайджане.