Паспорт меняется в связи с переменой фамилии. Можно ли оформить прописку в этот период?

• г. Люберцы

Добрый день! Паспорт меняется в связи с переменой фамилии. Можно ли оформить прописку в этот период?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана, к сожалению, без наличия паспорта оформить регистрацию вы никак не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Светлана, регистрация по месту жительства производится на основании паспорта. Поэтому для начала получите новый, а потом уже производите регистрацию.

Всего хорошего.