Bывший муж утаил мою машину после развода - куда обратиться?

• г. Воронеж

При разделе имущества после развода мне досталась машина. Но забрать я нее не могу, т.к.бывший муж по совету пристава, они дружат, спрятал ее.я обращалась к начальнику и зам начальнику приставов, но они на меня не реагируют. На него дело дознаватель отправил в прокуратуру. Мне опять сказали ждать. Жду уже 10 месяцев. Посоветуйте куда обратиться выше может с жалобой на неисполнение, но они отпишуться. Еще бывший муж всех знает там. он раньше относился к бандитским структурам. А пристав который помогает ему живет с ним теперь в одном доме.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, пишите жалобу в прокуратуру на действия пристава чтобы провели проверку по данному факту. Также Вы можете обратиться в суд с жалобой на бездействия судебного пристава и невыполнение им судебного решения.

Добрый день! Писать жалобы во все инстанции, в районную прокуратуру, если отписываются, то в областную. Действия и бездействия пристава вправе обжаловать в суд в порядке административного судопроизводства.