Необходима юридическая помощь по делу о травмировании при замене труб канализации

• г. Тверь

Рабочие проводили замену труб канализации до 22.30. Попросил их перестать шуметь дрелью и перфоратор Ом,они игнорировали. Вызвал полицию. Когда полиц приехала, поднимаясь с ними по лестнице наступил случайно на старые трубы, которые рабочие разложить на лестнице. Упал, получил травмы. Скорая и врачи в больнице поставили сотрясение гол. Мозга, кровоизлияние в коленный сустав, травма шеи. Полиция проигнорировала моё желание написать жалобу на рабочих. Хочу подать в суд. Нужна реальная помошь в составлении документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для того чтобы получить помощь вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и к выбранному юристу зайти на личную страничку и сбросить сообщение на эл. почту и уже все обсудить и договориться.