Вопрос законности отказа в удовлетворении ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства на основании статей 28.1 и 24.4 КоАП РФ - применимые возможности и способы обжалования

• г. Киров

Законен ли отказ в удовлетворении ходатайства о рассмотрению дела по месту жительства на основании ст 28.1 и 24.4 коап рф как обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно будет подавать жалобу на определение об отказе в удовлетворении ходатайство о передачи рассмотрения дела по ст.29.5. КоАП РФ.

Если у вас дело уже в суде - обратитесь к защитнику очно - на заочных консультациях все проиграете, нужно видеть документы ваши, как минимум.