Имеет ли право налогоплательщик заплатить налог на землю только на одно жилье из имеющих двух, то которое будет дешевле.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Собственник недвижимости обязан платить налоги за все имущество в его собственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Собственник имущества недвижимого обязан платить за всю недвижимость налоги. Удачи вам и всего наилучшего.