Оперуполномоченный Шигало Д.Д - последствия его действий после отправки дела в УБЭП

• г. Москва

День добрый! Подал заявление, в СВАО ГУ МВД, Опер уполномоченный по моему делу не давал никакого ответа, написал письмо в прокуратуру, лед тронулся, оперуполномоченный позвонил и сказал что отправил мое дело в УБЭП, от них пришло письмо, что это не их дело, и оно обратно отправлено в МВД, также была информация что была произведена проверка по номеру моему КУСП от 19.09.2017, на рукках таллон от 08.07.2017 и другой номер. Что грозит оперуполномоченному Шигало Д.Д?

Ответы на вопрос (2):

Спрашиваете, что грозит оперуполномоченному Шигало Д.Д? Думаю что это человек отделается легким испугом Максимум, что грозит-привлечение к дисциплинарной ответственности.

Шигало Д.Д. возможна дисциплинарная ответственность. Более думаю ничего оперуполномоченному не светит. Но вам нужно добивать ответа о принятом решении, поэтому видимо не в последний раз обращаетесь в прокуратуру.