Меня зовут Наталья Анатольевна. Правда, что вышел закон о единовременной выплате рожденным 1950 - 1991 года?

• г. Орск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Это была просто шутка в интернете, пошутили и кто-то поверил

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Нет, не правда. Хочу вас разочаровать, но такого закона не было. Удачи вам и всего наилучшего.

Наталья Анатольевна, нет не правда, что вышел закон о единовременной выплате рожденным 1950 - 1991 года. Даже проекта такого закона нет.

☼ Здравствуйте,

Не нужно читать всякий бред в социальных сетях, такого закона нет и никогда не существовало

Желаю Вам удачи и всех благ!