Какую категорию должников ограничивают в водительском праве? Должник должен деньги по расписке. Решение суда вступило в силу.

• г. Казань

Какую категорию должников ограничивают в водительском праве?

Должник должен деньги по расписке. Решение суда вступило в силу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ограничивают только тех должников, у которых задолженность по алиментам

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

Действия прав могут быть огроаничены ТОЛЬКО по долгам по алиментам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Ограничить право вождения могут только должника по выплате алиментов, остальных категорий должников это не касается.