Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли брать ипотеку, если сертификат по программе "молодая семья" еще не получен?

• г. Самара

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли брать ипотеку, если сертификат по программе "молодая семья" еще не получен?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно конечно, в данном случае не вижу каких-либо препятствий

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, если вы приобретаете квартиру в ипотеку, то с жилищного учета вас смогут снять.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Евгений.

Если Вы возьмете ипотеку, то Вам могут отказать в участии в программе "Молодая семья". Решать Вам.

Всего доброго.