Дочь отказывается переезжать в СПБ, мешает продажа квартиры - сложная ситуация с жильем и пропиской в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я живу в СПБ с 2013 г переезд новая работа Дочь 22 года не захотела учиться и жить в СПБ и сейчас не хочет переехать в СПБ Дочь живет и прописана с 2005 г в 3-х квартире моей, где две комнаты сдает, сама не учиться Квартиру хочу продать и купить в СПБ Приобретала ее по договору купли продажи, я единственный собственник Дочь не соглашается выписываться, предлагаю ей комнату чтоб искала, не хочет Ехать в СПБ работать не хочет Говорит, что если я буду продавать, то она с жизнью. Мне 50 лет у меня сложная ситуация с жильем, нужна прописка, срочно нужно покупать жилье СПБ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете выписать дочь из квартиры в судебном порядке, если она добровольно отказывается сняться с регистрации в этой квартире. Удачи и всего доброго.