Обещания юриста не оправдались - оформление квоты на адвоката и сумма за услуги вызывают недоверие

• г. Москва

Я была у вашего юриста! По телефону мне обещали одно а в итоги совсем другое! Т.Е мне говорили что можно будет оформить квоту на адвоката, а выяснилось совсем другое это первое а второе мне насщитали энную сумму за услуги адвоката я опятаки платить не отказывалась ту сумму которую мне предложил адвокат но токо тогда когда он проявит себя в суде, но ему нужно было деньги с разу как говорится не отходя от кассы! Я знаю что любой уважающий себя юрист берет деньги после решения суда!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Все претензии предъявляйте к тому, у кого были на консультации.

Любой уважающий себя юрист бесплатно не работает. По поводу квоты на адвоката - откровенная ложь со стороны того, кто Вам об этом сказал.

Добрый вам вечер

Уважаемая Людмила, в данном случае не совсем понятно, кто вам и что считал? Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте для решения этого вопроса. Работать бесплатно, на результат - не совсем правильно. Вы не находите?

Вы не могли быть " у нашего юриста":юристы сайта не видят ваших контактных данных, только имя и город, сами не звонят, на консультации сами не зовут, юристы сайта работают по всей России. Остерегайтесь мошенников, если хотите получить консультацию конкретного юриста-обращайтесь к нему на личную страничку по указанным телефонам.

Здравствуйте!

Дело может быть в следующем! Консультируя по телефону, специалист исходит из тех фактических данных что он получил от Клиента. При изучении же документов, иных материалов порой бывает что ситуация может быть совсем иной. Когда вы заключали договор с адвокатом, то в договоре наверняка стояли условий по расчетам за оказываемые услуги с указанием полного или сокращенного перечня таких услуг. В силу сложившейся практики, специалист принимает оплату от Клиента либо перед оказанием услуг, либо оплата производится по частям в рассрочку. Юристам не выгодно (в первую очередь что встречается много недобросовестных Клиентов) работать, ожидая получение оплаты потом. В конце концов, нет ни одной сферы, где работник согласился бы работать несколько месяцев на будущую з/плату, когда например произойдет получение какого-то благополучного результата у работодателя.

По телефону юрист не видел Ваших документов и консультировал Вас, исходя из Ваших слов. А в документах у Вас могло быть все совсем по другому, поэтому и выяснилось "совсем другое". А что значит "проявит себя в суде"? Получается, что Вы платить отказались. Вы же не съедаете продукты в магазине, чтобы понять, подходят они Вам или нет и решить, будете ли их оплачивать.