Скажите пожалуйста может ли дедушка имея доверенность на руках от родителей оформить детский загранпаспорт.

• г. Добруш

Скажите пожалуйста может ли дедушка имея доверенность на руках от родителей оформить детский загранпаспорт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если в доверенности содержатся указанные полномочия, то дедушка может совершить данные действия.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если имеется нотариально заверенная доверенность, то дедушка вправе сделать загранпаспорт ребенку. Всего хорошего.

Добрый вечер! В данном случае имеет право если прописываются полномочия. \В соответствии с законодательством Российской Федерации.