Хочу взять в аренду землю у муниципалитета НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК Под ТЕХ ЦЕНТР.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вопрос то в чем? Обращайтесь в администрацию с предложением о заключении с вами договора аренды.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

В таком случае вам стоит обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка и уточнить у них порядок заключения договора аренды.

Обращайтесь к администрации муниципалитета с заявлением о заключении договора аренды земельного участка с необходимыми документами. Удачи...

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении земельного участка в администрацию города (района). Будет организован аукцион.

Здравствуйте!

Существует два варианта найма участка:

Заявитель становится участником открытых торгов. В них участвует земля, уже поставленная на учет, свободная, не имеющая обременений.

Лицо обращается в государственный орган, в «попечении» которого находится вся земля, принадлежащая муниципалитету.

В результате торгов муниципальную землю в аренду получает тот участник, который в состоянии предложить большую сумму или является единственным претендентом.