Возможно ли моему парню сотруднику полиции по моему номеру телефона определить мое местонахождение без моего согласия?

• г. Саратов

Возможно ли моему парню сотруднику полиции по моему номеру телефона определить мое местонахождение без моего согласия?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Безусловно может это сделать, очень часто сотрудники пользуются положением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А зачем ему Ваше согласие еще, если он сотрудник полиции и имеет такую техническую возможность? Вы чт-то путаете. Тем более он Ваш парень.

Добрый день.

Без служебной надобности либо вашего согласия это незаконно.

Тем, кто устраивает слежку за человеком без его разрешения придется подтвердить услугу тайком, поскольку все операторы не имеют права выдавать доступ без ведома того, за кем устанавливается онлайн-проверка. Например, можно взять сотовый в момент, когда никого не будет и подтвердить возможность определения местоположения по номеру телефона без согласия абонента. Однако, если второй пользователь что-нибудь заподозрит, то он с легкостью может проверить кому выдан доступ.

То есть Узнать прямо точное местонахождения? Или просто регион и страну?

Прямо точное. А еще со спутника может посмотреть кто с Вами рядом.

Если он даже и имеет такую возможность, то пользоваться ей не будет потому что за это могут уволить с работы. Скорее всего и возможности такой нет.