Решение по возмещению ущерба - встреча с семьей погибшего и правильное оформление с учетом судебного процесса

• г. Краснодар

Две недели назад моя дочь допустила наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе. Вчера этот человек скончался. Я созвонилась с его дочерью, сегодня предстоит встреча с ней, мы хотим дать им деньги. Как правильно оформить, чтобы это учитывалось при суде? Определить кто именно виноват в ДТП я не могу. Я общалась со свидетелем и из его рассказа поняла что дочь моя виновата. Девушки, сидевшие в машине дочери рассказывают все иначе. Какие действия нам необходимо предпринять? Моя дочь инвалид 3 группы по слуху. С документами на машину все в порядке, экспертиза показала что она была трезвая. Экспертизы машины еще не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Денежные средства передавайте по расписке в получении денежных средств в счет возмещения морального вреда, ущерба.