Погиб защищая меня - Ковычки на высоте - полиция вопреки, хозяин собаки в пьяном беспорядке

• г. Ставрополь

Сегодня в 4;30 утра погиб защищая меня от стаффора Бик,, а вот полиция опять на высоте в ковычках, пьяный хозяин собаки закрылся дома матом крыл наряд, выбросил на наряд стафора они врассыпную и так и свалили, звоню требую действий, а мне не кричите мы не имеем права, как же мои права на защиту, я их не получила и цвет Кинологии России потерял отличного кобеля.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Приношу свои соболезнования. Вашу собаку не вернуть, можно только подать иск в суд о взыскании компенсации с хозяина стаффорда (он должен был быть в наморднике и на поводке).

Здравствуйте.

- требуйте номер КУСП (номер, присвоенный Вашему заявлению в полицию), чтобы вавс опросили, опросили владельца второй собаки, вынесли пиьсменное постановление.

- получите заключение о причинах гибели Бика, это будет доказательством при предъявлении в суд иска о возмещении вреда (животные считаются имуществом).

Добрый день, уважаемая Наталья

Пишите жалобу в местную прокуратуру на действия полиции и на соседа.

Удачи вам и вашим близким!