Суд не оповещал о слушание дела по вопросу лишения прав. Решение не присылали. Боремся год.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, так подавайте жалобу. Если вас не извещали, то это основание для отмены постановления.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы боретесь год и нет результатов, как, не видя документов, юристы сайта могут вам помочь? Возьмите документы и обратитесь на личную консультацию.

Если нет надлежащего уведомления в материалах дела, то это основание для отмены постановления и прекращения производства по делу.

Надо видеть материалы дела, чтобы помочь Вам. на личную консультацию ко мне можете записаться по нижеуказанным контактам.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.